Отзыв о компании ООО "Твой Комплект"
Добавлен: 14:31 10.12.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  otg.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа газового оборудования

Никнейм: Нач отдела логистики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Своевременная выплата з/п, отличное руководство для тех, кто делает вовремя свою работу и ответственно подходит к делу, ни разу не обманули ни по условиям, ни по з/п. Знаю это не понаслышке (работаю здесь уже не первый год).
Кстати по поводу предыдущего комментария, была у нас одна такая бухгалтер, Алина Калиш. Взяли ее на подработку, так она за месяц так накосячила, и документы какие-то потеряла (бардак у нее всегда был и на столе и в папках), шеф потом катался восстанавливал. Как он её ещё по статье не уволил, не знаю (пожалел, наверное). Шеф справедливый и честный, если делаешь свою работу четко, то всегда поощрит, мне например всегда машину на выходные без вопросов давал домой съездить. З/п никому никогда не задерживали, хотя сейчас это редкость. Вообще если хотите работать и зарабатывать соответственно, то смело идите, здесь не кинут! Я в 2015-м пришел водителем, а сейчас вырос до начальника отдела логистики.

Не стоит обращаться, если не готовы или не можете работать. Также не стоит идти ради халявы на з/п (не прокатит). Обещанную з/п получают те, кто делает свою работу исправно и не нарушает трудовой распорядок.