Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа газового оборудования

Отзывы о компании     ООО "Твой Комплект" Всего отзывов: 2

2018-12-10 14:31 Нач отдела логистики, г. Минск
Своевременная выплата з/п, отличное руководство для тех, кто делает вовремя свою работу и ответственно подходит к делу, ни разу не обманули ни по условиям, ни по з/п. Знаю это не понаслышке (работаю здесь уже не первый год). Кстати по поводу предыдущего комментария, была у нас одна такая бухгалтер, Алина Калиш. Взяли ее на подработку, так она за месяц так накосячила, и документы какие-то потеряла (бардак у нее всегда был и на столе и в папках), шеф потом катался восстанавливал. Как он…>>
Не стоит обращаться, если не готовы или не можете работать. Также не стоит идти ради халявы на з/п (не прокатит). Обещанную з/п получают те, кто делает свою работу исправно и не нарушает трудовой распорядок.
2018-07-18 16:28 Бухгалтер, г. Минск
некоторые сотрудники, обустройство рабочего места, своевременная выплата зарплаты
Не стоит верить тому, что вам обещают по зарплате. Мне было обещано минимум 400 бел. рублей на руки, а по итогу я получила значительно меньше (400 рублей до вычета НДФЛ). Главный бухгалтер очень сильно чудит с документацией, а в случае чего, легко может выставить вас виноватым. В общем, не рекомендую данную компанию в качестве основной работы!