Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 13:42 10.12.2018
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Была на собеседовании, офис в центре, старинный особняк, красивые переговорные, вежливо встретили, все рассказали, без всяких розовых очков, все просто конструктивно и понятно.
Через три дня получила официальный Джоб Оффер, но я отказалась, тк в компании не используется мало английский язык, а для меня это важно и параллельно я получила другое предложение. Четно мне кажется, отрицательные отзывы есть про все компании и везде есть свои недостатки, мы же кандидаты тоже выбираем и всегда есть соотношение, если Вам делают предложение всегда приятно. Благодарю за проявленный интерес и желаю успешного закрытия вакансии. Компания, на мой взгляд, вполне приличная. Отзыв пишу потому, что сама начиталась ужасов перед собеседованием, но ради интереса пошла на собеседование и если ли бы не конкурентное предложение, то приняла бы предложение ФПК.

# Э*я2019-01-23 21:31:07
Эти отзывы пишут кадровые службы ФПК, дабы уравновесить негативные высказывания, чтобы руководству не стыдно было в интернете смотреть про организацию свою( вранье сплошное, человек не работавший в этой организации не может знать и объективно оценивать..