Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошая школа жизни , большой и бесценный опыт, отличный коллектив.

Сплошное лизоблюдство, и покраска травы перед высокими боссами и гостями. Менеджеры и регионалы боясь подставить свой зад , занимаются именно тем, за что потом сами натягивают. фальсификацией данных, лишь бы было все замечательно и красивая картинка. (Доходило вплоть до того что в тт точках просто на день снимались рамки конкурентов ). Как итог, контракты ради контрактов, трата рабочего времени на то что потом приходится переделывать. Пустые слова по поводу баланса работы и отдыха. Так же в последнее время отношение к сотрудникам как к пушечному мясу. Хотя это может быть только в регионе Сибирь, про другие ничего сказать не могу.

# Даниил2015-04-16 10:18:21
Я прочитал ваш отзыв и могу сказать одно: приглашаю работать на ОАО"РЖД". Там вас научат и траву красить и унижаться перед начальством, и нарушать ОТ ради выгоды выше стоящего руководства, и потом еще на планерных совещаниях о вас вспомнят какой вы бездарь! Получил квиток с з/п копейки-радуйся хоть этому! Рабам денег на хлеб и воду дали!
# Дальний2014-10-03 18:34:53
Двосток с вами!! Все правильно!!!
# Ёжик2014-03-30 23:52:43
На Волге так же!
# Аноним2014-03-27 21:32:31
Ребята, вы никогда в других компаниях не работали? Назовите хотя бы одну компанию в РФ в FMCG или фарме, где не "причесывают" территорию перед приездом руководства, не составляют маршруты и не заучивают ключевые сообщения. Везде одно и то же. Поймите вы, руководители не такие идиоты, чтобы верить вашим липовым отчетам, у них вся инфа по отгрузкам и продажам предоставляется аналитиками, а приезжая в регион их реально интересует только выкладка и соблюдение маркетинговых соглашений.
# Аноним2014-03-24 22:39:19
На Урале так же!
# Аноним2014-02-05 15:28:24
Рыба с головы гниет
# Аноним2014-01-31 17:53:41
Комфортно в компании только сосункам без семьи и любителям марать язык, подлизывая очко боссам. Регионал в Новосибирске Горланов Степан, вообще гоблин и заслуживает отдельного пинка под зад, так как создает команду шестерок, а не профессионалов. Удивляет отношение лиц заинтересованных в видение бизнеса на фактическом уровне, а не бумаге. Все проверки приезжают посмотреть, как для них накрасили город, при этом зная, что это только краска, ни кому не нужна работа, всех интересует только фальсифицированные данные на бумаге.
# ТМР2013-10-19 01:44:05
Парни! На Юге Тоже самое! Значит голова гнилая в ВАТ.
# Аноним2013-08-11 14:09:16
Полностью та же ситуация
# Влад2013-08-11 02:58:50
В Москве то же самое :-)...
Доходит до того, что тмр по линейке режут картон и так же выставляют пачки :-). Работать начинают за 2 дня до визита, особенно АМ - вдруг откуда не возьмись, появился ....... . На 2 дня с души не слазит, после снова где-то там... ниже травы, тише воды.
Бывает что за 2 дня сделанную работу приходится переделывать по 2 раза, из-за того что у каждого свой взгляд и каждый хочет перед высоким начальством выгодно засветиться. И что самое веселое, именно такие у... и управляют компание локально в регионах