Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 05.12.2018
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Курьер пеший (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают заработную плату от50000 рублей, график работы 2/2.

Получил отклик откомпании 585 золото, общался сменеджером поперсоналу, отправили мне анкету все заполнил иотправил назад, назначили мне прохождение полиграфа итут началось! кто незнает что это икак это все проходит готовьтесь!)такое ощущение как будто вывполиции сидите затяжкое преступление! Дама проводившая процедуру полиграфа очень давит навас! спрашивает вопросы неотносящиеся кработе вообще! психологически давит! пообщению тяжёлый человек! для меня это первое мероприятие исоответственно янемного нервничал ивитоге меня послали надолго идалеко!)я нерасстроен абсолютно, нонесоветовалбы знакомым тут работать! перегибают палку.