Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 05.12.2018
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Забавляют комментарии типа заобучение платить надо. Внаше время ничего - особенно хорошего! - небывает бесплатно. Даиэти несчастные 2,5 тысячи рублей напеченьки, чай, распечатки нетакие деньги, чтоб из-за них демонстрировать свою мелочность. Кстати, если найдете агентство недвижимости схорошим лицензированным ипри этом полностью бесплатным обучением вМоскве, томаякните мне яза5 лет работы такого невстречал)) Ещё умиляют комментарии про грубых эйчаров, стажировку иначальные этапы работы (акакже, всем надо сразу изгрязи вкнязи). Так пишут люди, которые непривыкли сами чего-то добиваться. Работа снедвижимостью это всегда борьба. Невыйдет лапки сложить исидеть. Это как впритче про двух мышат, которые тонули встаканах смолоком. Один мышонок утонул, авторой так барахтался, что взбил молоко вмасло ивыбрался. В Просторе тоже тонут те, кто моментально сдаются инехотят прикладывать усилия. Атрудолюбивые и по-хорошему упрямые люди добиваются инормальных процентов, иприличного заработка.

Сделать ещё несколько офисов вразных районах Москвы, чтобы увеличить охват клиентов (обычно люди выбирают агентство поближе кдому или работе). Думаю, через несколько лет так ибудет.