Отзыв о компании ГраСС Волжский
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: 2018

Новый цех швейный набирал сотрудников прошли собеседования мы подходим для ихней компании попросили нас уволится к началу апреля тут мы увольняемся потом они в конце звонят и говорят что проект заморожен еще на 3 месяца и тут началось и потом мы еще подождали.Позвонили нам в августе и спросили готовы мы придти и попробовать по шить.Но мы приходим начинаем строчить тут технолог первую салфетку показала как надо мы сели прострочили штук 15 тут она подошла и сказала что очень плохо и свою первую салфетку забраковала сказала очень плохая.Она сома бы научилась бы строчить ровна а потом от сотрудников требовала.Тут сказала ждите звонка мы ждали две недели и звонка так от нее не поступало мы ей набрали и она сказала что лутше нас если придет то она их возьмет .Но кто приходил не кто ее не устраивал тут ее начальник отругал и она нам позвонила .Тут только она мне только позвонила я освоила за 4 дня и потом стало ихнию норму шить.У нее появилась жопа лизалка который стал всех закладывать она стала теперь ко мне придираться что типа я про нее вру.Но от бывшего работадателя о ней плохие отзывы что если человек ей не нравится то она любым способом его уберет.Они людей не ценят как он работает а что он сказал. Что все другие шили очень мало а только норму ей делали только двое снимали с нас бережливое производство показание сколько мы можем шить и опять только 2 человека сделали очень большой показатель.А жопе лезалке она делает поблажке он ходит вынюхиват швеям говорит про нее а если вы что-то скажете про нее он идет и докладывает ей .Заслуживает балы.Но считайте что с вами контракт прервут и еще эти уроды оставят на вас клевету что вы скандальная.Не советую идти в швейный цех.Крой очень плохой кривой оно считает что это норм и вешает лапшу выше стоящему руководству ведь она несет такую хрень она даже его не правильно с жополистом порезала .Но не считайте если вы пришли на одну профессию швеей .Крой закончится будете переведены в другой цех и будите работать по другой професси.Не идите в этот цех там посто жопа.