Отзыв о компании ООО Группа Компаний "Сталь"
Добавлен: 19:00 05.12.2018
Другие названия: ООО ГК "Сталь"
Сайт:  gkstal.ru
Эл. почта: info@gkstal.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 219-41-24, 219-41-25

Описание деятельности:  Продажа металлопроката в г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 18, корпус 2

Никнейм: Менеджер оптовых продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Работаю удалённо от места дислокации компании. Веду несколько оптовых клиентов и готовлю документы для участия в гос тендерах. Начинал почти с нулевым знаниями, если бы не человеческое отношение работодателя, ничего бы не вышло, в итоге помог разобраться один из соучередителей, обучил и отдал пару серьёзных клиентов. Дальше сам. Настолько противно читать, порочащие честное имя отзывы, что не могу не ответить! Писанина на уровне людей которым заплатили деньги конкуренты, чтобы опорочить человека. Если ты, менеджер и тебе звонит клиент, который покупает раз в 1 месяц товара на пару лямов, это не твоя заслуга и ты ничего не получишь за этого клиента, а они сразу начинают покупать себе в своём мозгу крутые тачки и считать сколько заработали бабла. Вы ничего не заработали, это постоянные клиенты, и за их обслуживание вам платили зарплату, именно ту о которой вы договаривались! А то, что вы там насчитали это ваши фантазии, можно и в 40лет быть мальченкоц без мозгов, и в 20 лет зарабатывать отличные деньги, а не писать как школьники со шпаргалки. Мерзко и противно читать подобную чушь, о порядочных людях. Земля круглая и все сделанное зло вернётся бумерангом. Всего вам самого доброго, неудачные менеджеры.

Отдыхать, не работать:) смотря с чем сравнивать.

# Аноним2020-12-25 23:51:35
Время идёт, люди меняются я на них не работаю уже и за не получаю, когда писал отзыв все было норм.
# П****а2020-12-25 23:47:59
Очередное вранье про себя написали, сказочники.
Вместо вранья, обмана клиентов и постоянных перепродаж шли бы работать кудани-будь на завод эти продавцы "воздуха". Как еще не посадили этих мошенников.
# Ну 2019-01-31 11:01:25
Жена видимо пишет)))
# О**г2018-12-22 18:26:59
Так же как и добро:)
# Ир2018-12-07 09:26:45
"все сделанное зло вернётся бумерангом"
# Аноним2018-12-05 19:29:05
Истинная правда