Другие названия:: ООО ГК "Сталь"
Эл. почта: info@gkstal.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 219-41-24, 219-41-25

Описание деятельности:  Продажа металлопроката в г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 18, корпус 2

Отзывы о компании     « ООО Группа Компаний "Сталь" »Всего отзывов: 3

2016-07-17 12:42 Автор: Константин Матнин, г. Екатеринбург
Работа в данной организации дала мне возможность поверить в себя и свои силы, ибо всё приходится делать самому. Ни кто тебе не мешает и не лезет в твои рабочии моменты, интересует только доход со сделки. Помимо работы менеджера по продажам освоил смежные специальности: менеджера по закупкам, логиста, кладовщика, стропальщика, офис-менеджера и немного бухгалтера. И за это ещё платят какие то деньги! ! ! Жонглирование цифрами, сроками, договоренностями сначала приводили в недоумение, а потом стали забавлять. На этой позитивной ноте и расстались. Денег не заработал, так хоть по-ржал.…>>
Деньги портят все отношения, поэтому их наверное так мало. Постоянно закрываются какие то долги. Каждый месяц возникают угары или заморозки денежных средств по сделкам, поэтому, для того, что бы получить очередную дачку надо ещё заработать. Короче нечего серьёзного, сплошной цЫрк.
2016-03-05 11:55 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Если любите сказки о светлом завтра, то Вам в этой конторе определенно понравится
О секвестровании зарплаты и смене системы оплаты труда (которые естественно не в пользу сотрудника) сотрудники узнают задним числом, уже когда наступает срок выплаты зарплаты за отработанный месяц (кстати, выплата зарплаты с задержкой). При увольнении, будьте готовы, что контора долг по зарплате перед Вами никогда не погасит )))
2013-07-22 18:33 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Рядом метро.
Не выплатили заработанные деньги.