Другие названия:: ООО ГК "Сталь"
Эл. почта: info@gkstal.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 219-41-24, 219-41-25

Описание деятельности:  Продажа металлопроката в г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад 18, корпус 2

Отзывы о компании     « ООО Группа Компаний "Сталь" »Всего отзывов: 10

2017-02-04 22:07 Никнейм: Артем, г. Екатеринбург
Их нет.
Дерьмовая компания -перекуп, с вечно врущим и кидающим по З/пл директором - Галлямовым и его напарником Осипкиным. Не идите к ним работать, не позволяйте дурить себя. Пусть работают в двоем.
2017-02-02 22:43 Никнейм: Антон, г. Екатеринбург
Их просто нет. Жалко потраченного времени.
Ужасная компания, с постоянной текучкой кадров, низкий уровень зарплаты, официально не трудоустраивают. При увольнении до конца не рассчитались.
2017-01-30 22:14 Никнейм: Юрий, г. Екатеринбург
Работа интересная - закуп и продажи в одном лице, только малооплачиваемая.
Работал в данной фирме менеджером по продажам. ГК Сталь - компания состоит из двух человек - молчуна Осипкина Константина и Галлямова Раиса, жадного директора. Своего ничего нет, сплошные перепродажи, склад - небольшой пяточок 2*2 м, для перевалочной базы металла. Зарплата серая, официально не устраивают и трудно понять сколько у тебя выйдет за текущий месяц. Но как бы ты хорошо не наторговал все равно много не заплатят и то, только в следующем месяце будет полный рассчет, уже с продаж текущего месяца и вот так по кругу. Так что не советую трудоустраиваться в эту компанию - ничего хорошего не выйдет, только время зря потратите.…>>
2017-01-27 13:03 Никнейм: Алена Иванова, г. Екатеринбург
НЕТ
ООО Группа Компаний "Сталь"»Ужасная организация, какие там условия работы, зарплату вообще не выплачивают. Не советую там работать, пожалейте себя и свои нервы. Ну а про текучку кадров все верно подмечено.
2017-01-26 16:46 Никнейм: Борис, г. Екатеринбург
Стартап перед уходом в Нормальную компанию.
Не вздумайте устраиваться в данную компанию. Зарплата будет в два раза меньше обещанной. Очень жадный директор-Галямов Раис. Вся зарплата черная. Как говорится: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, А ГК СТАЛЬ С ГАЛЯМОВА))). Не повторяйте чужих ошибок.
2017-01-09 11:35 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Устроился в данную компанию без опыта работы. Очень хорошо обучили по металлопрокату (предоставляли литературу, также на практике показывали основные виды проката). Поменял место работы в связи с переездом в другой город.
Район Эльмаш.
2016-12-19 20:51 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Работала в компании около года и хочу сказать что узнала много нового и полезного для себя. Поменять работу пришлось по семейным обстоятельствам, т.к. нужно было переехать в другой город. Зарплату получала вовремя, при перевыполнении плана платилась премия. Конечно, кто не работал, тот и был всегда и всем не доволен. Думаю и в любой другой компании, они себя не проявят.
Удаленный район (Эльмаш). Сложно добираться с Автовокзала, если нет своего автомобиля.
2016-07-17 12:42 Никнейм: Константин Матнин, г. Екатеринбург
Работа в данной организации дала мне возможность поверить в себя и свои силы, ибо всё приходится делать самому. Ни кто тебе не мешает и не лезет в твои рабочии моменты, интересует только доход со сделки. Помимо работы менеджера по продажам освоил смежные специальности: менеджера по закупкам, логиста, кладовщика, стропальщика, офис-менеджера и немного бухгалтера. И за это ещё платят какие то деньги! ! ! Жонглирование цифрами, сроками, договоренностями сначала приводили в недоумение, а потом стали забавлять. На этой позитивной ноте и расстались. Денег не заработал, так хоть по-ржал.…>>
Деньги портят все отношения, поэтому их наверное так мало. Постоянно закрываются какие то долги. Каждый месяц возникают угары или заморозки денежных средств по сделкам, поэтому, для того, что бы получить очередную дачку надо ещё заработать. Короче нечего серьёзного, сплошной цЫрк.
2016-03-05 11:55 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Если любите сказки о светлом завтра, то Вам в этой конторе определенно понравится
О секвестровании зарплаты и смене системы оплаты труда (которые естественно не в пользу сотрудника) сотрудники узнают задним числом, уже когда наступает срок выплаты зарплаты за отработанный месяц (кстати, выплата зарплаты с задержкой). При увольнении, будьте готовы, что контора долг по зарплате перед Вами никогда не погасит )))
2013-07-22 18:33 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Рядом метро.
Не выплатили заработанные деньги.