Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 21:27 24.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Компенсация за обеды.Хорошее обучение.Чёткий график рабочего дня.

Серая зарплата в конвертах,хотя половина перечисляется на сбербанковскую карту.Рабочее место настраивали почти 4 дня-привет сисадминам. Часто зависающая программа Elite,в которой надо было работать во время звонков клиентов-партнеров.Своевременно мной не была получена зарплата за март,и когда я за ней пришёл,в отделе кадров сказали,что она ушла на какой-то депозит,и они её будут возвращать.Видимо уже они её мне выплачивать не собираются,так как прошло уже почти 2 месяца.Я не бедствую,но доведу эту ситуацию до выполнения обязательств компании через суд.

# Иван Иванович2014-02-13 00:18:58
Водяные? И что в таком случае можно ожидать от структуры и системы?)) Уж наладили, так наладили.))
# Петр Петрович2013-07-30 14:44:28
Комус - единственная компания, в которой мне зарплату выплачивали во время и без урезаний, недоговорок - чётко, в срок, и в конкурентном объеме.
Всё, что касается структуры и системы работы компании в Комусе налажено идеально, там кругом воденые, они умеют работу наладить.
# кира2013-07-07 22:52:05
работаю с февраля первую зарплату вообще вместе со всеми не дали сказали в бухгалтерии мы забыли подать данные на вас
# Петр2013-07-07 14:35:24
З/п первый раз выплачивается только через два месяца, поэтому потерпите) Вас предупреждали.
# кира2013-07-07 00:01:49
г тула обещаниями о зарплате уже второй месяц кормят то 5 июня,то 25 потом 3 июля 6 июля денег то нет
# админ2013-07-04 17:57:20
максим, забыл указать, что два последних месяца он отсутствовал на работе без объяснения причин и представления оправдательных документов. тем не менее, все деньги за отработанное время он получил и за март в том числе.