Отзыв о компании МеталлоЦентр Лидер-М
Добавлен: 21:22 24.06.2013

Никнейм: Ирина Воронина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

ОСТОРОЖНО ОБМАН!, На связь выходит хабалка Татьяна - она же "главный" по персоналу, она же "главбух", она же - "Танька 3 класса 2 коридора". Первым делом врет про з\п. Конвертная часть, бесконечные переработки и штрафы и остается половина того, что обещают на собеседовании) Очень рада, что ушла от них!!! Их интересуют приезжие, готовые работать за копейки, чтобы срываться и орать на них целый день. И вообще эта фифа ведет себя крайне не сдержанно, самовозвышается тявкая и хамя подчиненным. НЕ связывайтесь с этой клоакой!!!

# Стерва2014-11-10 15:51:19
100% истина, татарча рулит и не подозревает что за ними бдят.
# Флорида2014-02-05 21:41:33
Прошу прощения, я не поддерживаю комментарий Ирины Ворониной.
# Флорида2014-02-05 21:39:17
Работаю в этой компании уже давно и скажу вам всем - главного бухгалтера с именем Татьяна никогда там не было!!! Ложь и провокация!!!! И Ирина Воронина у нас никогда не работала!!!! Лично сама знаю всех в лицо кого принимают на работу. А Ирине за клевету можно и статью приписать. Так что, поберегите свои лживые комменты для других!!!
# Ирина2013-11-22 17:23:55
Если вы про Лидер-М, то у нас никогда не работала глав.бухом Татьяна. Откуда взяли вообще такую информацию. Походу некоторым заняться нечем, как заниматься распространением слухов и ложной информации.
# Александр2013-09-19 00:42:56
с Отзывом не согласен.Работаю в этой компании уже 6 месяцев,ничего подобного из выше описанного не наблюдается, и главбуха зовут по другому ,и манагеры нормальные деньги зарабатывают если не ленятся ... А судя по выражениям предыдущих "коментаторов" у них о любом работодателе будет такой негатив.
# Антон2013-09-08 22:22:33
теперь понятно почему эта ебанашка присылает отказы даже не ознакомившись с резюме.
# Евгений 2013-09-05 19:55:53
Спасибо за отзыв