Отзыв о компании ООО БелТоргМебель
Сайт:  belrosmebel.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (495) 769-61-85 (495) 769-61-79

Описание деятельности:  продажа мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не осталось

- увидела на сайте положительные отзывы как о поставщике, но мой опыт говорит об обратном. Заказала мебель 9 января, внесла предоплату. В марте мне позвонили и потребовали оставшуюся сумму, заверив, что доставят мне мебель 24 марта. Сегодня 24 июня, а мебель мне так и не привезли. И, главное, врут постоянно - раза три звонили, говорили, что моя мебель уже на пути в Москву. Потом, то - метель, то погрузить забыли. Сегодня пыталась зайти на сайт - не грузит. Не знаю, как можно рассматривать эту компанию в качестве надежного работодателя.

# Станислав2013-10-30 11:52:19
Такая же ситуация. Заключил договор 15 апреля на поставку прихожей. Заплатил 15 тысяч. Сейчас конец октября. Никаких движений. Сначала постоянно обещали и говорили, что всё у них под контролем. Теперь просто трубку не берут.
# Татьяна2013-10-16 01:49:27
все нервы вымотали своим враньем.мы вам перезвоним и никогда не перезванивают,хотя мы заплатили100% и ждем уже 8-ой месяц!
# Юлия2013-07-27 20:42:32
И таких видимо очень много. Они теперь и сайт свой из инета убрали, возможно что и фирмы такой уже нет
# Светлана2013-07-05 09:45:24
У меня аналогичная ситуация. Прошу написать мне и будем действовать вместе swetlana-avd@rambler.ru
# Сергей2013-06-26 00:55:59
Аналогичная ситуация - вруны и мошенники!
# Наталия2013-06-25 18:30:01
Целиком и полностью Вас поддерживаю. Уроды. У меня таже ситуация