Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 19:19 24.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ничего необычного, в фирме 20 человек и давно свой костяк, чужаки им не нужны.

Вакансия менеджера по закупкам (да и по продажам) обновляется ежедневно в течении ДВУХ лет!!! На самом деле их там несколько человек давно сложившейся команды и они никого не ищут, все и так справляются с работой, а только обеспечивают работой девочку-менеджера по персоналу, чтоб не скучала, она приглашает и устраивает себе собеседования. Потом "счастливчика" устраивают на бесплатно на две недели, затем формальный "экзамен", который по сути не имеет ничего общего с должностными обязанностями и досвидос! На экзамене присутствуют руководители - это у них такое развлечение, а так целыми днями откровенно бродят и скучают.

# кнтллвнитлдвоилт2015-04-01 00:51:01
С..., страшно читать комменты Антона и Андрея: эти хлопцы, видимо, не отдупляют, что вокруг всё намного серьёзней, чем им кажется (хорошая динамика, удачи, ещё как нужны, чтобы вы нас удивили, присмотреться друг к другу, новые идеи, добро пожаловать в команду). Восторженные ид...оты. Но если они всё-таки придуриваются, меля эту чушь, то таких хитрож....пых ган...ов просто выхлёстывать возле парадного надо. Постоянно. Периодически. Если не противно.
# ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!2013-09-12 12:17:15
Господа, тут все просто - Когда у человека есть ребенок, которого он потом просто сажает на место и говорит "ну ты хоть что-то делай и делай вид что хоть что-то знаешь", а потом этот человек спустя какое-то время начинает корчить из себя великого знатока своего дела (бизнеса), то ему не понять что такое ДОБИВАТЬСЯ СВОИМИ силами и потом!!!! То, что они делают по отношению к другим людям - это их комплексы! А на счет то, что им нечем заняться - правильно, за них (за него) все делает родитель!!!!
Так что, "уважаемые" господа от "ЭНЕРГОСИЛЫ" не надо стараться объяснять что-то людям, ведь о человеке судят не по словам, а по поступкам!
# И я о том же2013-09-09 14:03:01
Видно работодатели давно оторвались от реальности :-)
# Андрей2013-08-17 02:35:59
Нужны. Еще как нужны. Но не чужаки. А свои!! Костяк сложился, но мы ищем людей, который добавят новое в нашу работу. Очень хотим чтобы на собеседовании вы нас удивили. Нет? Мы готовы присмотреться друг к другу внимательней. Есть стажировка - тут вы можете понять, что мы умеем и делаем. Подать свои, новые идеи. Да? Добро пожаловать в команду!)
# Антон2013-08-04 17:10:29
Уважаемый Вадим! А вам не приходило в голову, что компания со временем растет и увеличивает свой штат ( это является показателем хорошей динамики), видимо с этим связано размещение вакансии на специализированных сайтах. Вам удачи!