Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 18:54 24.06.2013
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2013

В Сплайне проработал больше года, сейчас ушёл в компанию к отцу помогать ему с его делом. Уже после ухода из Сплайна увидел различные отзывы о компании и решил оставить свой, потому что во многих отзывах пишут такую чушь!
Компания работает по-белому, то есть если даже проработал неделю-месяц и хочешь чтобы тебе написали об этом в трудовой книжке без проблем, всё напишут, деньги выплатят.
Текучка кадров большая из-за того, что сама сфера деятельности не похожа на другая (я занимался каждодневным объездом клиентов, ставил им обновления СПС КонсультантПлюс), многие приходя сюда не понимали куда они идут и зачем им это надо, поэтому такие в течение месяца утекают, остальные остаются.
К преимуществам могу отнести свой офис рядом с метро Бауманская, отличный ремонт, да и вообще проработав в компании больше года, узнал о том как и в каких условиях работают некторые распространители Консультант Плюс даже в Москве, считаю что в этой сфере Сплайн лучший в Москве.
В компании через год работы получил повышение (выполнял всякие планы да и просто, как мне сказали, хорошо общался с клиентами), впринципе мне работать было легко, да и получалось что освобождался гораздо быстрее, чем мои офисные коллеги.
Также из приятного: 2 комнаты отдыха где можно спокойно покушать, компенесации на занятия спортом, проезд и другая социалка на уровне.
Лично у меня были адекватные руководители да и все те с кем я пересекался по работе вызывают уважение. Слышал о конфликтах у других ребят, но ребята сами по себе "были не очень".
Вообщем не бойтесь этой компании, если IT-сфера это ваше, то это довольно неплохое место, особенно для начала карьеры

1. Если пойдёте работать в сопровождение будьте готовы к разъездной работе, таких специалистов в компании больше всего и скорее всего попадёте работать туда. Зимой конечно устаёшь.
2. Пришлось 1,5 месяца добиваться того, чтобы меня стали отправлять на маршрут самостоятельно (до этого в основном выезжал на разовые выезде и то с напарником). Хотя продукт я выучил сразу и впринципе был готов сразу идти в бой.
Ну больше ничего на ум из отрицательного не приходит. Если что вспомню, добавлю в комментариях