Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 03.12.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Коллектив(только тех кто работает в зале,не включая РС),трансфер до работы и обратно,ДМС

Пока была имплантантация можно было как то работать в режиме стройки,платили переработки и было желание создать что то новое,то что действительно заслуживает называться лучший работадатель.Но нифига,как открылись,все побежали оттуда)народу не хватает,вы там живете и ждете перехода на новичка а там заживем... График вам могут нарисовать какой угодно,5 рабочих 1 выходной 5 рабочих 1 выходной 2 рабочих 2 выходных и так постоянно скачит,никаких 5к2.А если кто то уволится или заболеет вы можете остаться в смене один и вас будутвсе подряд)поставки,палеты,стоки,150 программ ненужных которые вы должны делать,а на втором этаже хитрые змеи с невиным лицом будут все понимать но продолжать промывать вам мозги своими сектанскимипроповедями)РСы это вообще пасторы еще те.Самое неприятное что ощущение будто волк в овечьей шкуре когда с ними разговариваешь!Все что обещала компания это не работает(для меня)в спорт зал у нас не сходить,автобус не возит две смены,вам либо оставаться что бы позаниматься в зале и потом тусаваться 5 часов ожидать автобус либо если по раньше то это 30 минут максимум но это не серьезно только размяться,в итоге пункт этот минус,компинсация питания только на две недели максимум,и то еда такая что можно присесть так на унитаз что мама мия аж ноги сводить будет!Что хочу заметить то это ребята которые работают что на логистике и в комерции то это отзывчивые и добрые люди,очень приятно что есть еще такие.Могу подитожить так:у кого нет личной жизни и есть цель рвать и метать,и желание что бы работать без благодарности то это место ваше))а так много интерестного в компании,много чему можно поучится.А да еще вы 8 часов будете на ногах,это тоже придает определенный шарм вашему труду