Отзыв о компании LUXOFT
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: russia@luxoft.com
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (495) 967-80

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в омском филиале Luxoft с 2010 года. Не все в Омске слышали о Люксофте, а напрасно) На мой взгляд, это один из лучших работодателей в нашем городе, причем не только для IT-специалистов. Что могу особо отметить: 1) Отличный отзывчивый коллектив, в целом все очень демократично, коллеги доброжелательные. Не нужно записываться на прием к руководителю и даже директору филиала, чтобы обсудить какие-то вопросы, можно написать, позвонить или прийти и пообщаться. 2) Все официально, ЗП белая и всегда в срок. Есть добровольное мед. страхование, которое не во всех омских организациях встретишь. И еще одна классная штука - учебный центр. Много тренингов (бесплатных!) + есть электронная библиотека. 3) Можно вырасти - и профессионально, и в плане ЗП, от начинающего специалиста до ведущего специалиста, руководителя отдела. Лично знаю многих ребят, которые пришли сразу после ВУЗа и начинали как младшие тестировщики или разработчики-интерны, за время работы выросли очень. Теперь они - эксперты или руководители - управляют проектами в Омске и в других городах/странах. 4) Есть разные проекты в Омске и в целом в Люксофте. При желании или необходимости можно и проект поменять, и специализацию.

С предложениями о том, что можно улучшить, приходим в рабочем порядке) Есть соответствующие службы и регулярные опросы.