Отзыв о компании АО ЛОМО
Добавлен: 12:12 04.12.2018
Сайт:  lomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Хабаровск, Новгород, Москва

Описание деятельности:  Крупная оптическая организация

Никнейм: шлифовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

официальное оформление

В отделе кадров работают даунские кадровички..
В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали...(!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 5-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку.
Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте хорошо - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс . р и чистая прибыль минус 339525 т. р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. при трудоустройстве. А для получения опыта есть более добросовестные работодатели!