Отзыв о компании GE RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Расскажу о Дженерал Электрик. Работаю тут достаточно долго. Компания супер. Руководители - настоящие профи. Нигде таких не встречал. Очень много внимания уделяется современным технологиям. Нет бумажной волокиты – почти все онлайн. График гибкий: можно поговорить с руководством, чтобы составить индивидуальный график. Задачи довольно интересные. Я на работе ещё не скучал.

Приходится много работать. Тут тебе не детский сад, а серьезная компания. Много различных систем, сначала будет трудно разобраться, но потом привыкаешь.