Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: кладовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отличный коллектив.такие же работяги/раздолбаи как и я.хороший склад.одежда

нужна улучшать все.начиная от оплаты труда.заканчиваю бюрократией.столько бумажек и мелочей надо сделать на складе при приемки товара .что на саму приемку и расскладку товара время впритык.настройка камеры.бумажки.перекидывание видео с приемкой,проверка записи,перетяжка кабелей для камеры,на складе куча камер и так .зачем еще и мини камерой снимать приемку.постоянные закидывание лишниго товара.а потом начинается бумажная волокита.Вы копейки платите.за чем так дрочить персоонал то.
Самое смешное,что мвидео и эльдорадо открываются в одних ТЦ.одни и теже функции , но у мвидео и зп побольше,и работяг побольше,и премии получше,и дрочки меньше в программе и с бумагами.
особенно весело.что обучение вообще нет.сам будешь тыкаться.а начальство будет ныть,чего ты ничего не умеешь,и все долго.а когда увольняться будешь.услышишь,мне тоже тяжело,
зы Вообще не советую там работать.сами быстро сгорите от всей бюрократии.низкой зп,и премий смешных.на любом складе будет лучше.особенно по зп