Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 12:58 03.12.2018
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: менджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Март 2018

В целом, проработав в данной организации полтора года могу сказать что атмосфера в данном коллективе всецело зависит от начальства. Пока у нас был молодой но опытный и совсем не жадный начальник нашего отделения, то и работа шла отлично, сотрудники регулярно поощрялись премиями, проводились корпоративы и все были довольны. Когда же наш шеф ушел на повышение и его перевели в другое отделение. нам поставили старого жлоба, то и половине сотрудников пришлось уволится, так как стло невозможно работать в такой обстановке. А вообще работать здесь неплохо так как имеется полный соцпакет, да и зарплаты неплохие и их вовремя выплачивают.

Все зависит рт руководителя.