Отзыв о компании Школа Бизнеса Алекса Яновского
Добавлен: 12:18 03.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  alexyanovsky.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков, Мариуполь, Житомир

Никнейм: Операционный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Почитала все эти отзывы ниже и, что скажу, вы, дамы, либо пишите свои фамилии, либо не пишите вообще.

РОП-ы к ЗП вообще не имеют отношения. Они ее себе не могут присвоить. Они ее не начисляют. И продажи менеджеров они тоже не могут присвоить. У них нет % от личной продажи. Ее просто нет. РОП-у что на вас продажа, что на нем - в ЗП идет один и тот же процент. Тогда зачем ему это?
Начисления делает Фин отдел. У них полная отчетность кто, кому и когда перевел денежные средства. Все, как в др. организациях.
Если не сошлись характером с РОП-м - ну бывает, тогда зачем на всю организацию гадость писать? Работаете над собой.

Я пришла в компанию менеджером по подбору персонала без малого 2 года назад.
На сегодняшний день я операционный директор компании.
Если у кого-то возникли фин. вопросы - я с полной ответственностью заявляю, в Школе бизнеса и личностного развития Алекса Яновского - не обманывают и, в доказательство, оставляю свой скайп.
oev_azovsea
Если кто-то столкнулся с несправедливостью - пишите напрямую.

Не выплаты ЗП у нас нет. Более того, для новичков у нас в первые 2 мес выплата ЗП дважды в месяц.

Менеджеры, РОП-ы, финансисты, отдел маркетинга,...у нас люди работают по 5-6 лет. Если бы они все оставили здесь свои отзывы - вот такие гадости, как отзыв ниже, утонули бы в огромном количестве слов благодарности. Но ведь заняты все, не до этого....
Так что, решайте сами....