Отзыв о компании Синергия Маркет, ТД
Добавлен: 00:00 03.12.2018
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-775-30-50

Описание деятельности:  Алкоголь, основные бренды - приличный, но дорогой "Мягков" и гадкая, но дорогая "Беленькая"

Никнейм: Мерчандайзер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

белая зп, небольшая но белая
коллектив позитивный, многие ребята очень интересные личности. Вообще непонятно почему они работают мерчандайзерами, видно проблема в стране,что в ней - хорошие интересные люди оказываются в самом низу.
гулять от магазина к магазину в хорошую погоду довольно приятно, но работы в магазинах много ,очень много, так как ассортимент огромный. Во многих магазинах нужно проводить часы.

Уже ничего. Меня сократили 31 ноября 2018 года. Думаю и ребят, что остались, тоже сократят после НГ,атмосфера в компании такая, что идет именно к этому. В компании проводится оптимизация, решили сотрудничать с агентством, что на мой взгляд - бред! Так как ассортимент компании огромен и какой-нибудь узбек запомнить весь никогда не сможет.
Сократили и выплатили лишь 2 оклада. Не 2 среднемесячных зарплаты, а только два оклада 19000+19000 и минус из этой суммы 13%. Что конечно не честно, но ничего другого компания не могла предложить сотрудникам и действовала при сокращение формально законно. Но и на том спасибо.
Нужно было уходить еще тогда. когда отдел покинула его руководительница, она была человеком дела. Тот, что занял ее места, хоть и много говорил, но из себя ничего не представлял, не смог он наладить взаимоотношения с москвой, убедить высшее руководство в эффективной работе отдела, после чего всплыло всякое, которое не всплывало последние лет 7 (опять же благодаря руководительнице, которая была раньше) и в итоге вместо расширения отдела, решили и вовсе сокращать людей. В целом сокращения в компании этой нормальное дело сейчас,обычное. Поэтому сильно не удивилась, я была к этому готова.