Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 21:06 30.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Менеджер по обслуживанию к******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Для начала карьеры есть много вариантов. Особенно хорошо тем – кто точно еще не знает, чем бы хотел заниматься. Проще всего наверное пробовать в продажах или в поддержке – тут варианты от клиентского сервиса до технической поддержки монтажников. Много направлений. В продажах тоже – и телемаркетинг (входящий, исходящий), и активные продажи – физики, ключевики. Сам сменил три отдела – телемаркетинг, завершение сделки, активные продажи – и по итогу понял что мое – это обслуживание клиентов и развитие партнерства с ними. Очень ответственная и скрупулёзная работа, но тем мне и интереснее. Вижу результаты своей работы, чувствую на каком-то интуитивном уровне потребности клиента. И конечно это очень хорошо оплачивается.

Сейчас уже есть система наставничества и целый корпоративный университет по обучения. Два года назад этого всего не было, учились на своих ошибках, набивали шишки…