Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 20:19 30.11.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю 5 месяцев и уже получил повышение в ноябре. Зарплата белая, что обещают, то и платят. Европейская все-таки. Офис очень уютный, есть кофе, чай, нормальное помещение, где поесть или отдохнуть. Руководство очень конструктивное и реально решают проблемы. Читаю другие отзывы и такое впечатление, что это все про другую компанию и директора зовут Даниил Викторович, а не Константин

Компании 1,5 года, но уже имеет огромное количество клиентов, из-за этого часто виснет программа в которой мы работаем. Процессы не отлажены, ждал справку НДФЛ для ипотеки 3 недели, в итоге выдали и главный бухгалтер извинился. Очень тяжело, если у вас есть какие-то идеи, пытаешься что-то придумать или изменить и все надо ждать очень долго, потому что задач много, а программистов мало. Надеюсь руковосдтво прислушается и увеличит штат программистов.