Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 29.11.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Оператор колл-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможность подработки

Из-за возможности подработать и пыталась устроиться в колл-центр ДОДО, заполнила анкету, выбрала тип работы: совмещение с основной работой, отправила анкету, на следующий день перезвонили, провели интервью, вроде все хорошо, и тут я задала главный для меня вопрос: на их сайте указано, что я должна выслать им трудовую заказным письмом, но поскольку, у меня есть основная работа - трудовая в отделе кадров моего работодателя, выслать ее я не могу. Задаю вопрос, если ли возможность оформления по ГП договору? На что получила ответ, Нет, у нас только офиц.трудоустройство. Отвечаю, ведь ГП договор - это тоже офиц. трудоустройство, только без записи в трудовую. Девушка, которая отвечала на вопрос, разницу вообще не понимала... Задаю следующий вопрос: Как тогда вы предоставляете подработку по совмещению с основной работой, если у вас не предусмотрен данный случай оформления? Ответ: если у вас основная работа будет не официальной, а мы вас устроим официально... Логика, конечно... Просто, официальное место работы всегда становится основным, а не официальное - не основным.... Тогда, получается, что подработка при таком устройстве в ДОДО невозможна по определению... Зачем они предлагают такую возможность - не понятно... Сегодня пришел ответ на почту: Добрый день!
Спасибо за проявленный интерес к нашей компании и уделенное нам время.
Несмотря на то, что вы обладаете качествами, которые мы ценим в наших сотрудниках, в настоящий момент мы не готовы сделать вам это предложение.