Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 17:55 29.11.2018
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я пришол в эту компанию бо не знал про неё читал коменты просто оцанка компании 2 на всех сайтах 2 2 2 .Я не остоновился решил проверить на личном опыте Народ реально наёб обман платити не надо вам в конце скажут купить старт пакет стоит он 340 грн .
И будете учить текст и начнете курлыкать по телефону людям . Про зарплату ничего не говорят . Я выяснил если вы не набираете конкретную суму У.е -условные еденицы 1у.е =32грн если вы не набираете зарплату вы не получите и пердите как хотите а руковолитель получает деньги за тех людей которых вы обзвонили я потратил своё время вам не советую . Удачи вам всего доброго если интересно пишите на адрес darvin.smart@mail.ru фото договора и всего такого могу отправит как говорят чтоб ты говорил людям по шаьлону тупо трата времени .darvin.smart@mail.ru Забыл написать про минусы или что-то плохое о компаниии нпе говорят на вот тех курсах просто вам промывают мозни они отсылаются на то что как они говорят в психолигии метод три да они раслабляю человека задают банальные вопросы типо это ваш номер телефона ты тип говоришь да и так три раза в потом соглашаетесь банально на всё на все покупки и тд вас попросят внести залог 100грн за литиратуру как мне говорили надо чтоб человек обезательно взял книги так он привязывается к компании и пошло говно по трубам вас раскручиваю повторяю если у.е не выполнено зарплаты нет я думал тут зарплата помесечно а у них как нибудь просто бля от балды как будто вы жрать не хотите а руководитель получает деньги Вот Вот задумайтесь стоит ити на такой риск канешно вы можете заплатить им и получить звание 6зв или 7* тогда вы будете получать бабки но чтоб получить это звание нужно купить на указаную суму у.е пример 7* это 25.000 у.е 1.у.е = 32 грн щитайте и сука думайте я вас предупредил