Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 12:14 24.06.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Денис Кочетков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Компания отличная для людей которые умеют, хотят работать,
важно отвечать за свои действия.
АВ уникальный человек, который заботится о компании и людях.
Поверьте есть с чем сравнивать. Приведу пример один из сотрудников Киров А попал в больницу проблемы со зрением лечение, операции обошлись примерно в 200 000руб. в 2008г.
Вернувшись на работу ему все затраты оплатили засчет компании
хотя он об этом даже не просил.
Можно много говорить хорошего о компании.
А то, что здесь пишут плохого о компании, они есть неудачники по жизни это факт.

Компания растет бурно, колличество людей проходит большое,
много людей которые живут не по чести и совести.
Которые привыкли брать , а не отдовать, таким людям всегда и все будет плохо.

# Анон 2013-10-07 15:39:32
Тов. Кочетков Известен всему Питерскому филиалу с самой не благоприятной стороны. Любимчик Юденкова с очень распухшим языком. За весь период работы в УСТ он столько раз подставлял других работников, что в всерьёз обсуждалась идея о его избиении. И Комментарий от "Люблю УСТ" явно от него же, узнаю фирменный стиль речи Дениса.
# Люблю УСТ2013-09-18 00:59:38
Ой бля, от слова лонмади поржал в голос! УСТ не интересуют всякое унылое говно, УСТ интересуют талантливые манагеры и руководители, поэтому естественный отбор в комментах показателен... Обтекайте, обтекайте. Неудачники.
# Бывший сотрудник2013-09-06 16:36:36
Дмитрий, или это кто то из HR? Несете чушь, не позорьтесь, все про УСТ уже давным давно все знают.
# Дмитрий2013-09-06 16:18:51
В компании действительно большая текучка, к сожалению очень много проходимцев, которые видимо смогли на собеседовании пыль пустить в глаза, красиво рассказать о своих планах и возможностях, а на деле потом жидко обосрались, К сожалению некоторые из таких успели "съесть" по работе не мало хороших сотрудников, которые и проработали долго, и пользы много принесли. Уверен, что 99% этих неудачников тут и написали все гадости, в отместку что оказались слабыми работать в сильной компании и сильном коллективе.
# Бывший сотрудник2013-09-03 20:03:03
Пример АВ конечно с человеческой точки зрения позитивен, вот только я что-то первый раз такое слышу, и самого АВ видел всего-то дважды, один раз набегом в филиал наш приезжал, второй на выставке СТТ. Может того сотрудника он лично знал, но никого из нашего филиала, кроме тебя, Юденкова и, может быть, Черкашнева он не знал.
А вообще это все лирика, основное - это условия работы. Они в УСТ не такие уж хорошие и не такие уж плохие. Но последнее время ситуация в отношении компании к своим работникам стала очень резко ухудшаться. И не надо, Денис, лукавить, что ты сам на себе этого не ощущаешь!
# аноним2013-08-26 12:43:48
на сегодня в компании только на ХХ 17 вакансий , часто захожу на этот сайт с 2011 - вакансий постоянно много и в большом количестве ! отзывов много , но опытный искатель и так всё поймёт .....
# Андрей2013-08-06 19:41:17
Фуфло не надо развешивать!
Неудачником станешь, если пойдёшь работать в УСТ!
# БСК2013-07-16 23:49:14
Ну от кочеткова другого ждать не приходится. Его из Лонмади выгнали за беспробудное пьянство, так в УСТ это качество пришлось ко двору. А вот кроме как бухать и лизать ж... начальству, к сожалению, данный струдник и не умеет, и объёмы его продаж ТОР клиентам, не юолее, чем пустышка - с такими скидками трудно что-то не продать, ведь практически задаром всё отдаётся. Но на общих собраниях его усиленно пиарят и ставят в пример, прекрасно осознавая, что кочетков мать родную продаст, лишь бы не выгнали - кому ещё он нужен-то...
# Николай2013-07-15 18:21:26
Денис, место под тобой гореть начало чтоли? ))))
# Стас2013-07-03 22:18:38
Денис, что же ты звездочек для такой отличной во всех отношениях компании пожалел?
Все-таки дрогнула рука по пять зведочек поставить? АВ не поймет такой твоей непоследовательности.
# Борис2013-06-26 18:29:55
Кукушка хвалит петуха.... Уж лучше не кукарекали бы - текучка самая большая в сегменте рынка, зарплата мизерная, продажи на нуле! Не с вашим рылом на спецтех вообще замахиваться-то, вилочники ваше призвание, вот ими и торгуйте!
# А.В.Бу......2013-06-25 18:15:00
Кочетков, ты что такое пишешь! Рейтинг себе делаешь? Завтра от тебя жду заявление по собственному желанию!