Отзыв о компании лига:закон
Добавлен: 15:14 29.11.2018
Другие названия: группа компаний лига
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системы ЛИГА:Закон, Лига -бизнесинформ

Никнейм: Mntr (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Компания старается быть лидером на рынке, динамично меняется

Мда...Новые звезды "жгут" !
Мы делаем всякие трансформации, меняем бизнес, и все для того чтобы стать лучше, конкурентнее, эффективнее. У меня один вопрос - когда у нас персонал набирают, тем более на топ должности, их прошлое никого не интересует ?
Взять "звезду" с [censored by admin 2018-12-12, ПП 3.3]. Оттуда выгнали взашеи. Почему ? А потому что сама ничего делать не умеет.
Это бы и в новой касте выяснили, если бы нормально её тестировали в начале а не слушали тех кто ее "засовывал".
А всё это было просто проверить , получив отзывы с Олимпа, где "лучшим" проектом ***, за все время работы, было внедрение абсолютно бесполезной системы, с благодарностью на карман от поставщиков...
Теперь как видите эта мега звезда начинает косячить и у нас. HR - ну нельзя так за ущи тянуть своих, нельзя !

# В******я 2019-01-18 18:56:13
Благодарим за Ваш отзыв, но он не совсем про компанию ЛИГА:ЗАКОН. Если Вы действительно заботитесь о репутации и эффективности компании, то предлагаем Вам обсудить ваши личные вопросы и выводы в кабинете 5.4. Мы открыты к диалогу, честность и сотрудничество являются ценностями нашей компании.