Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар- кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата стабильная, вовремя.Официальное трудоустройство, компенсации,бонусы ДМС.Питание.

Ребята я на этой работе потеряла.здоровье.Годовая зарплата не окупит мне тех болячек что я заработала там,а именно : остеохондроз,работа была по 15 часов на ногах в графике 2/1, 3/1.Начальная стадия варикоза ,и проблемы с дыханием носа и аллергические реакции.На кухнях зачастую очень душно ,плохо работают вытяжки ,сухо .Летом просто ад работать.Лопнуло терпение,когда на смены вместо 8 человек 2-3 сотрудника выходит ,и вместе с админом делали выручку такую же что и 8 сотрудников.Только потом встать не можешь с кровати после такой смены.А зарплату получаешь как обычно.Никакой лояльности со стороны управляющих.Что то не нравится ,увольняйтесь нытики.Зарплата указанная в рекламе не соответствует,только если будете пахать как папо Карло . Компания использует сотрудников как расходный материал.Выжимает все соки,создают тренинги где говорят что лучше теремка нет ,другой лучше работы нет.Уволилась не пожалела.Нашла работу с адекватной нагрузкой и соответствующей зарплатой.