Отзыв о компании Фабрика натяжных потолков Мастер-класс
Добавлен: 05:13 24.06.2013
Другие названия: ип юденков вв

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

единственный плюс что скоро походу загнуться)))

шарага еще та! за год столько сотрудников сменилось что пальцев на руках не хватит сосчетать!
рукаводство иминно рука- водство) ген директор бывший лохотронщик и его дружище с высшим образованием и мозгом двоешного ПТУшника, который сидит на хорошей зарплате и откатах т.к ведует закупами для фирмы по таким ценам каких в иркутске даже на рознице найти сложно а генерал всё мимо ушей пропускает т.к товарищи)) вот иполучается что бы не загнуться от таких закупов начинают урезать прайс у монтажников и производства, штат начальников и менеджеров как в газпроме только объём в этой шараге как у дикой бригады!
за последнии месяцы с этой конторы уволили или довели до увольнения бугалтера, 2 монтажных бригады, начальника монтажников, начальника производства, и очень опытного менеджера, в данный момент копают под замерщика и производство! Кстати сказать объём сей час в конторе такой что на производстве работает ОДНА женщина диллеры вобще их стороной обходят!!!! А директор себя с новелью сравнивает))))) при током рукаводстве и объемах эту компанию можно сравнить только что с шарагой из газет с объявлениями!!! Вобщем в этой конторе походу нет ни одного человека кто бы больше года там отработал обычно всем 2-3 месяцев вполне хватает! А и в заключении соц. пакет это вобще супер если ты хочешь работать официально то твоя белая зп состовляет ококло 7т.руб а за это ты сам платишь налог 2700 в месяц )))) все остальное отпуск, карпаратив, больничный и т.д за свой счет! вот как то так!!! Будъте остарожны!!!!!

# Екатерина2015-07-22 23:25:00
Вообще кто нибудь в курсе, что публикуется без разницы на коком сайте (интернет-портале), все уведомления приходят на эл. почту.
Самое смешное, что древние клиенты, которые поставили потолки, вдруг решили поискать в интернете, что пишут про какую либо фирму. Им все равно, поставили и ладно. Все эти положительные комменты писал либо сам Мастер класс, либо знакомых просили чтобы написали положительные отзывы.
# Мария2015-07-22 23:16:00
Полностью согласна с тем комментарием Анонима, который написал "негативный комментарий про фирму Мастер-класс". Я знаю достаточно людей (бывших сотрудников, которых выкидывают без оплаты через неделю) и проблема не в том, что ребята корявые (они ответственные и работящие, которые такую красоту вытворяют с натяжными потолками) правда не с потолками от Мастер-класса (гавно полное, гарпун отрывается, китай ванючий). Работают в других фирмах и все у них отлично.
# Ирина2015-03-15 20:41:12
Всякую ерунду пишут!Им что деньги за это платят?
# Александр Викторович2015-03-15 20:33:55
Не смешите народ "лариса",я за вами наблюдаю теперь!;)
Меньше пейте и больше ешьте,в Калуге хорошие продукты!
Александр Викторович.
Блогер правдолюб.
Всегда.Везде.За Справедливость.
# лариса2015-03-15 20:26:34
ой...извините!!!я про другую компанию писала,в калуге!
# Александр Викторович2015-03-15 20:19:23
Лариса вы уверены что по адресу пишете? Калуга так то не Иркутск!)))
Уважаемые калужане)))...видимо аноним совсем перепутал темы под алкогольными парами!!!)))
Очень хочется насолить фирме видимо?...люди то не ВЧИТЫВАЮТСЯ внимательно в текст.Написано что виноваты,значит виноваты,а кто,что,как название конторы не то или город не тот..никто и не сравнивает!!!)))
Смех и только.
Александр Викторович.
Блогер правдолюб.
Всегда.Везде.За Справедливость.
# лариса2014-12-05 13:03:44
забыла добавить....у них ещё практикуется такое: "завтра в 10.30 приедим, ждите.Вы отпрашиваетесь с работы, ждёте, час. два, звоните, а они вам : Наверно, всё таки монтажники сегодня к вам не успеют, давайте завтра, и так может продолжаться до двух недель, до смеха....даже соседи прикалывались:" ну, что всё ждёшь....?" Трёх подъездная девятиэтажка на нашем примере, туда ни ногой!!!!!!
# лариса2014-12-05 12:55:43
Согласна с анонимом....уважаемые, калужане! Даю дельный совет- не обращайтесь в данную "контору". Поберегите свои нервы....Начну с того, что после оплаты 50% аванса и обещания, типо: "Сделаем в течении недели...", наступает 2- недельная тишина, пока сами не позвоните и вот они вспомнили про нас , приехали на монтаж, вы платите оставшуюся сумму, перед началом работ( по договору), они делают половину работы и уезжают, говоря вам "завтра с утра доделаем..", но ни завтра, а через... как у нас, ещё через 2 недели(сроки им позволяют 30 рабочих дней по договору, т.е. 2 мес.) а у вас дома " хаус" и в последний день договора , чтобы не платить неустойку, всё доделали.Поцарапали ламинат, порвали обои....вот так мы сделали потолки.
# Алексей Петрович Аксёнов2014-06-10 20:41:09
Ерунда написана в отзыве этого человека!
Тут чёто не то. Надо разбираться. Не хороший человек пишёт......
Киданул видать конторку!))) Аферист похоже,хочет денег на шару скачать с них или пропиариться!А ещё похоже на конкуренцию.Ангарск.
# Татьяна Сергеевна Кисса2014-05-30 19:34:18
Странно,а мне понравилась эта фабрика натяжных потолков!Я конечно не знаю внутренних их дел,но качество обслуживания на высоте!Замерщик просто молодец,все бы так могли рассказать о потолках и столько предложений сделал сразу что и как можно у меня с потолками сделать,очень внимательно отнеся к моим проблемам.Менеджеры тоже приятное впечатление произвели,помогли, рассчитали,много вариантов предложили.Пока договор заключала 4 менеджера заняты клиентами были,сразу чувствуется что спросом пользуются.Монтажниками нахвалиться не могу до сих пор,отличные молодые ребята,профессионалы.Потолки натянуты,я радуюсь.Про остальное сказать ничего не могу,не знаю. В целом приятное впечатление от ребят.
# Лена2014-05-29 19:52:36
Видимо хорошей кормушки лишили его,раз так написал. Наверна хорошо имел за спиной у фирмы.Сразу видно со злостью пишет.
# Екатерина Ивановна2014-05-23 20:55:08
Случайно увидела отзыв и была очень удивлена. Я конечно не сотрудник компании, а всего лишь клиент, но могу точно сказать, что на меня эта компания произвела хорошее впечатление. Когда было принято решение поставить потолки в нашей квартире обратились ни в одну компанию, но именно Мастер класс, который находится на Байкальской, там где центр "База", зарекомендовал себя, как компания которой можно доверять. И не ошиблись. Менеджер подробно проконсультировала по телефону,на следующий день заключили договор, а через три дня у меня уже стояли потолки. Очень давольна работой монтажников и компании в целом. А такой отзыв скорее всего написал обиженный сотрудник, которого уволили за несоответствие занимаемой должности.