Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 00:00 26.11.2018
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая заработная плата ,выплачивается вовремя

Переработки, ночные поставки ,нет нармированных выходных с которых могут вызвать на работу,СО,постоянные аттестации которые не влияют на рост зарплаты а наоборот урезают в премии, статусы в товаре урезаны до максимума,премии по соотношению к предыдущим годам продолжают падать, декабрьские переработки несопастовимы с заработком,зарплаты из года в год катятся вниз а требования растут с каждым днём.Отработала в этой компании более 5лет,поэтому есть с чем сравнить!!!!Руководство бездействует,управляющие набивают только свои карманы,нет никакой мотивации в ФП и ДПФ, т.к в конечном итоге все капает в карман управляющего.К примеру ОМНИ заказы бьются на управляющего а тот в свою очередь начисляет деньги продавцу с обратной отдачей и обиднее всего что территориальные менеджеры в курсе всего и закрывают на это глаза. Постоянно делегируют свои обязанности на персонал,а сами в носу ковыряют или вообще ходят на работу по свободному графику, а то вообще не ходят(знаю что это во многих магазинах практикуется такое)Отношение к персоналу как к низшему сорту, все дураки и идиоты. Так же нет карьерного роста,если ты не в Москве или Питере)Знаю не по наслышке что вышестоящее руководство в курсе происходящего и все равно бездействует.В итоге все же хотелось что б были приняты меры и прекратили произвол.