Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 17:19 27.11.2018
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Д*****й И******ч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не успел присмотреться, но понравилось медицинская страховка питание развозка и стабильность в выплате заработной платы.

Просили написать отзыв, вот и решился. Был на собеседовании ВЕНТСа на должность контролёр/инженер ОТК. Отдел кадров замечательные молодые люди, отношение позитивное и прекрасно просветили о данной вакансии. Отправился для знакомства с начальником отдела технического контроля. Встретила приятная девушка А**а В********а *********, до сих пор помню, симпатичная и с юмором. Но, после двух минут общения с ней, понял девушка-[censored by admin 2018-12-12, ПП 3.3]!? Не знаю, впечатление очень плохое. Потом она позвала [censored by admin 2018-12-12, ПП 3.3]!? Он начал объяснять всю логику работы. Хочу заметить, что у меня стаж 17 лет на производстве, знание от техпроцесс до готовности и выдачи согласна регламенту.
[censored by admin 2018-12-12, ПП 3.3] Это безграмотность, от начальника до подчинённого, абсолютноя халатность, неадекватность, не уважение, и с такими людьми, при первой встрече, уже не хочется работать и общаться. Вопросы к отделу кадров, как можно брать на такие должности безграмотных, не имеющие никакого представления об производстве, я уже не говорю об электронике, автоматике, метод покраски, знание технологии стоп-контроля и т.д. Я впервые столкнулся с такими невежеством и безграмотностью. К сожалению, отказался и советовать другим я не буду.