Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 21:54 23.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нет!

Начальство нп- дебилы!!!! Людей, за людей не считают!!!!! При первой возможности брошу, а другим-не советую сюда идти на работу!!!!!!! Надолго не хватит и это при том, что официально не оформляют!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальство не здоровается с рабочими. Кзот украины для новой почты- не существует!!!!!!!!! Когда их возьмут за жопу? Где сбу, налоговая? Где???????????????????????

# аноним2015-01-29 21:04:10
Я вот планирую устроиться на отделения оператором на 6 отделение,что вы скажите справиться с работой можно,на СКолько она тяжелая?есть ли какие то случаи что свои деньги влаживать нужно?
# 3332014-05-20 18:41:46
начальство на дибу
# Юля2013-12-19 04:31:44
Очень жаль.что не кому не какого дела! В нашей долбаной стране ,не какой справедливости!!!!!!!(((((((((((
# юрий2013-10-21 13:09:14
все верно
# Яяя2013-08-06 20:16:08
Меня тоже интересует этот вопрос! куда они смотрят. там все работают неофициально, а новая почта это ЧП!!!
# анонім2013-06-27 01:05:46
це чиста правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!