Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 24.11.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Специалист контакт-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Узнала о компании Додо пицца давно от своих знакомых и сразу загорелась работать в этой компании. Успешно прошла собеседование, пригласили на бесплатное обучение, прошла и вот уже более 2х лет работаю в Додо.
- Коллектив (если вы ранее работали в женском коллективе или у вас был начальник-тиран, то вам будет с чем сравнить) - все ребята очень дружелюбные, в любой ситуации помогут и подбодрят ласковым словом, руководители все замечательны люди, которые также начинали на должности операторов и также никогда не откажут в помощи.
- Заработная плата - я живу в небольшом городе, поэтому заработная плата 20000 - 25000 у нас уже считается довольно большой, при чем не нужны сворачивать горы, чтобы получить премиальную часть, достаточно ответственно относиться к работе.
- График - выходные дни и вечерние смены являются обязательными, но количество часов и интервала времени, согласовываешь индивидуально с менеджером. Также есть возможность меняться сменами с коллегами, что есть далеко не во всех организациях.
- Досуг - не смотря на то, что все сотрудники работают удаленно, руководители всегда придумывают интересные развлечения для сотрудников в виде игр, вебинаров, а также приглашают на ежегодный корпоратив.
- Развитие - компания дает развиваться своим сотрудникам, за 2 года было введено много разнообразных должностей, на которые ты всегда можешь себя попробовать, а со сменой должности меняется и заработная плата.
Для меня в Додо одни плюсы, я могу сказать честно, что в компании с лучшими условиями я не работала никогда. Многие думают, что если работа удаленная, то ничего делать не нужно. Это не так. Нужно работать и тогда вы будете получать достойную заработную плату и будет возможность расти по карьерной лестнице.