Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 11:45 26.11.2018
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Я**к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Уровень заработка выше среднерыночного по московским салонам. Всегда имеешь хорошие проценты с продаж. Условия в салоне комфортные: чисто, тепло, есть где переодеться и пообедать. Компания известная и у нас большая сеть, поэтому поток клиентов хороший. Цена/качество тоже на уровне, всегда есть что предложить клиенту на разный кошелек. Также хорошие скидки для сотрудников на всю продукцию.

Существует система штрафов, но объективно, чтобы попасть на такие санкции, нужно реально заслужить.

# Аноним2018-11-27 18:32:35
Выше среднего по московским салонам? Да у вас ниже среднего провинциальным салонам... 40 000рублей это не та ЗП для продажи как в мск. Оклад 12 000рублей и 2% процента с продаж, это копейки. Если процент ниже 4% то какой бы не был поток ты не заработаешь больше 60 000рублей.
Да уже ни кто и ни где не передаваемая и ни ест на улице, везде есть комната приема пищи и место для переодевания.
Цена для покупателя завышена, есть где те же материалы ниже по стоимости на 30-50%.
А чтобы купить себе по спец цене новую мебель, ты должен предоставить что квартира в твоей собственности, а служба безопасности проследит чтобы и доставка и установка была по адресу квартиры в собственности и только тогда, тебе дадут 20% скидки (в других компаниях дают 50%), а если ты захочешь на съёмную квартиру что то заказать то тебе как работнику не дадут спец.скидку бери как и все. Вот такая офигенная компания стильные кухни.