Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я зарегистрировалась здесь и начала искать заказы, которые мне подходят по моей специальности (экономика). Здесь я обычно пишу рефераты, делаю какие-то практические задания, презентации по экономике и менеджменту. Для меня эта работа интересная и тоже какое-то развитие. Считаю, что когда ты ищешь какую-то информацию, ты стараешься сделать действительно качественную работу, поэтому и растешь сам. Мне нравится, что здесь без проблем можно вывести заработанные деньги. Они выводятся на электронные кошельки различные, на карту, можно даже на мобильный выводить, но на мобильный не пробовала, потому что я вывожу на карту или выложу на электронный кошелёк, когда мне нужны деньги для каких-то покупок в интернете. Деньги на счет автора поступают после 20 дней гарантийного периода или после того, как заказчик сам подтвердит работу. Это бывает не так часто, но все же бывает. Это касается мелких работ. На данный момент все устраивает и я работаю тут с удовольствием.