Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 20.11.2018
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильная зарплата.

Поменять директора, шеф сектора прод, пару менеджеров прода. Хамское отношение к сотрудникам, (ведь в целом магазин держится на них) , унижение, оскорбление, постоянная текучка (неужели вышестояшие руководство не видит что продажи падают, работать невозможно, ведь есть показатели магазина где можно оценить и сделать выводы) у нас только могут замыливать глаза когда приезжают региональный директор и вообще кода визиты и выезжает за счёт сотрудников, до пол ночи остаются чтоб навести шык и блеск к визиту здорово. Люди постоянно на подрыве уволиться (когда все это кончится) не понятно. Хочется нормального человеческого отношения, чтоб тебя услышали когда надо, чтоб увидели, элементарно просто сказали здрасте, чтоб оценили качество работы. И ещё любимая фишка директора наорать (заметьте не накричать), а наорать и привсех, независимо менеджер это либо сотрудник, таким образом себя вознисти, главная это ОНА, а тебя унизить, втоптать и сделать на этом акцент. Да научите её уму разуму кто нибудь, ну сил уже нет терпеть.