Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 19.11.2018
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удобный интерфейс приложения. Спасибо разработчикам!)
На этом, пожалуй, преимущества заканчиваются.

Господа учредители и штатные наемные работники, хотелось бы обратить Ваше пристальное внимание и особо подчеркнуть, что клиентами для рассматриваемой организации являемся мы, водители, а не пассажиры (за исключением случаев безналичной оплаты; но данный процент рассчетов слишком мизерный). Т.е., деньги платим мы, водители. И, соответственно, принцип "клиент всегда прав" (вполне справедливый - надо заметитить) должен трактоваться, исходя из источника получения Вами платежей. Иными словами, прав водитель - он работает, несёт все расходы, платит Вам деньги и, вполне логично, должен заслуживать лучшего обращения. С вышеприведенными отзывами коллег согласен: стоимость заявок не соответствует стоимости топлива и расходов на содержание авто, заявок крайне мало. Кстати, по последней причине вынужден был отказаться от "безлимита". Сейчас уже понимаю, что нужно менять формат.
Не шифруюсь - г. Новороссийск, позывной 6101.
Не всегда трудился таксистом, поэтому с высокой долей вероятности могу предложить, что для организации начались необратимые явления.