Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 04:54 23.06.2013
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Помощник главы компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

сыроедческий борщ, какао и коктейли

Хочу и я рассказать вкратце о своем опыте работы в этой компании.
Самое неприятное, что специально уволилась ради этой, так называемой работы, в итоге - не доработала и одного дня до конца. Кадровичка Мазова расписывала высокие критерии, требования, в общем, как потом выяснилось, непрерывно врала с самого начала до самого конца, а потом еще и отказалась от своих слов (об этом как-нибудь в другой раз). Кстати, нужно было уже тогда задуматься критически об этой конторе, учитывая, какие ехидные замечания и скабрезности отпускала сама Мазова в адрес руководителя и его, как бы это сказать помягче, личной жизни. И об этом сайте я узнала, кстати, тоже от нее же (жалко, что поздновато).

Требований было как для полета в космос. Иностранные языки, высшее экономическое, работа с договорами, и проч. и проч. Эта вакансия и сейчас там висит.
Так вот, весь этот набор требуется исключительно для того чтобы вкусно накормить дорогого руководителя. Причем, в прямом смысле. Вот задания первого дня работы: как варить какао, как месить коктейли, как сбегать в ресторан посмотреть какие салаты подают, взбить ореховое молоко, подменять ресепшионистку при входе, после работы заехать на рынок купить палочки корицы и прочий идиотизм.

По словам коллег, мне еще повезло, раньше помощники две трети рабочего времени проводили на вип-кухне в готовке сыроедческих борщей, выпекая хлебцы, проращивая пшеницу, и пр., и все для кормежки С.И. А также: организация досуга его детей, его личного досуга, досуга его типа жены и чуть ли не покупка носков (!)

В общем, на этом мы и расстались. Стало неприятно осознание того, что мое образование и опыт работы надо уровнять с уровнем кулинарного техникума так двусмысленно разрекламированного руководителя. Елене Ивановне следует искать девушку без претензий и чувства собственного достоинства, а также, желательно, и без высшего образования. Чтобы подавать чаи и обсусливать личную жизнь владельца компании с Вами в/о не требуется.

Вывод: кому уж совсем делать нечего, можно сходить, на один день. Больше нормальномыслящий человек вряд ли выдержит.

P.S. Сама Мазова очень ловко манипулирует окружающими, ловко вешает на других задачи, которые дали ей лично. В частности, перекладывает поручения , данные ей Соколовым на других со словами: вам Сергей Игоревич поручил то-то и то-то, а затем результаты выдавала за свои. Гениально, ничего и делать не надо. Подумать только: начальник отдела персонала, который за глаза высмеивает своего же босса, ненавидит его и лжет на каждом шагу!
Ну это их дело.

# Сотрудник2013-10-25 12:05:10
Поддерживаю на 100%.
Очень качественный отзыв.
Никого не оскорбила, все четко и по делу.
Мазова - глупа, поэтому каждому первому встречному говорит про Соколова гадости. Видимо, таким образом пытается втереться в доверие к сотруднику, чтобы он к ней расположился и докладывал в дальнейшем о все, что видит и не видит.
Глупа - потому что доверие можно заслужить профессиональным или человеческими качествами, но ни того, ни другого у Мазовой нет. Просто старая, закомплексованная женщина.
# Павел2013-07-03 23:02:30
Эх, хорошо пишет. Уважаю. Явно слишком хороша для Палладиума.