Отзыв о компании ESCO
Другие названия: Ice lotto
Сайт:  icelotto.com
Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Продажи лотереи

Никнейм: Vermishell (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Из плюсов только более-менее адекватное начальство.

Минусов гораздо больше. Во-первых, слишком высокомерная HR, которая со всеми новичками ведет себя так, будто они абсолютно тупые, ничего не стоящие личности. Во-вторых, развод с зарплатой. Вначале обещают средний заработок 8-10к. Что на деле: обманывают по поводу суммы, которую ты зарабатываешь за один рабочий час. Директор говорит одно, но в конце от этой самой HR ты узнаешь, что сумма совершенно другая, гораздно меньше обещанной. По сути, если ты не мега-крутой продажник, то ты получишь копейки.
Теперь о самом процессе работы. Компания продаёт сим-карты и сопутствующие товары на Израиль, звонки происходят по базе, где 50 из 100 номеров не отвечают, у других стоит автоответчик, третьи тебя открыто посылают, а с четвертыми ещё есть какая-то возможность узнать информацию, но когда начинаешь им предлагать услуги компании, они сбрасывают и просят больше не звонить, иначе у компании будут проблемы.
Что я хочу сказать: не стоит идти работать сюда, так как ничего из того, что вам могут пообещать, нереально. Вы получите копейки и не сможете доказать свою правоту. Кстати, с документами там тоже проблемы. В них чудесным образом появляются лишние несколько пунктов, которых изначально не было, но сделать вы ничего не можете, ибо подпись-то ваша там стоит. В общем, в этой компании вам наобещают миллионы, а потом выставят вас за дверь, делая из вас полных идиотов.