Другие названия:: Ice lotto

Описание деятельности:  Продажи лотереи

Отзывы о компании     « ESCO »Всего отзывов: 12

2016-09-07 16:17 Автор: Аноним, г. Киев
----
Пригласили на собеседование на 15:00 потом позвонили спрашивают где я есть оказалось что я должна прийти на 13:00 и что я перепутала время. Решила не идти начали названивать и угрожать что внесут в черный список для работодателей. Вот такая хорошая компания! ! !
2016-06-14 14:13 Автор: Олег Арутюнян, г. Киев
Работал в этой компании 5 месяцев, изначально впечатление было одним, от отзывов в интернете, но все же решил попробовать. Первые дни было сложно, громкая музыка, все кричат в наушники для меня как для человека который не работал ранее в такой сфере, было это все дико и странно. Но скажу вам так 2-3 дня и я привык, шум отошел на задний план и только потом понятно стало зачем громкая музыка, это задает ритм работы и менеджера громче говорят! Честно говоря, это реально дает результат со временем только понял. Работал в новом отделе для студентов, очень запомнился отдел креативом, руководители у меня были Настя и Макс. В первые дни поддерживали меня с моей группы обучения было 10 человек, старались уделить всем время. Мотивировали на протяжении всего дня, шутки задвигали чтобы дать…>>
Один недостаток это что я учусь и живу на левом берегу и приходилось ездить на правый берег, дорога занимала хороший отрезок времени
2016-06-08 12:26 Автор: Happy))), г. Киев
Ой, а я так рада, что перешла сюда. Отношение руководства — отменное: переживают, всегда помогают, интересуются — а это очень важно, т.к. на предыдущем месте работы слышала только — не можешь, я найду, кто сможет -фуу… ЗП вообще радует — в 2 раза выше, чем ренее; директора не скупятся и наоборот заинтересованы, чтобы мы — операторы, получали достойную зп. Респект))) я своих уже сюда зову)
only good))))
2016-06-08 12:04 Автор: Марина, г. Киев
Работаю в компании не один год. Пришла на ставку 4000 грн + бонусы. Через год всем сотрудникам подняли ставку. получаю 5000 грн + бонусы. в среднем получается тысяч 10. Хорошее и лояльное руководство. Постоянно подарки для лучших сотрудников. Отличный график работы.
2016-03-27 00:22 Автор: Андрей Иванов, г. Киев
Добрый вечер, никому не советую данную компанию для работы! Сплошное вранье, как клиентам так и сотрудникам и будьте готовы, если решите уйти или вас уволят эта шарашкина контора вас обязательно кинит на зарплату! Естественно неофициальное оформление и налоги контора не платит! Так что не тратьте свое время на эту еврейскую контору!
2016-03-11 17:48 Автор: Макс, г. Киев
Работаю в компании около года, за данный период произошло много перемен, развивающие компанию в разных сферах деятельности. Руководство иностранцы, здорово и интересно мотивируют персонал(Я занимал первые места, призы были очень и очень классные). Интересная работа для молодых и харизматичных людей. Большой плюс, что очень дружная команда.
минусов нет
2016-02-23 22:56 Автор: Аноним, г. Киев
метро недалеке
Ничего не платят обещают одно делают совсем другое . Не вздумайте туда идти сплошное еврейское кидалово
2016-02-23 14:51 Автор: Владимир, г. Киев
В компании ESCO работаю три месяца. Отдел Hot mobile супер! Самый дружный коллектив( не зависимо от должности , которую занимает каждый). Прозрачная система мотивации, удобный график работы. Своевременная выплата з\п. Реальная возможность карьерного роста.
2016-02-20 18:05 Автор: Аноним, г. Киев
Компания ESCO в Киеве держит недалеко от остановки Шульженко на 4м этаже коллцентры "Pelephon", "HOT mobile" для "студенов", в которых маленькие рабочие столы по размерам человека + 30 сантиметров, белая стена перед глазами и телефонный апарат либо гарнитура на столе. Дают базы телефонов Израиля для предложения гражданам перейти на мобильное обслуживание по этим операторам. Есть несколько групп, одни работают 8 часов с 11ти, другие с 12ти дня до 20ти вечера. Хотят чтобы клиенты давали для заполнения анкеты (азманы) номер паспорта (теодат дзеута), адрес в Израиле, Ф.И., данные карты (картизы шрай с CVV)/ банковского счета (орат кевы) и согласие на переход на обслуживание. Целый день звонишь как "попугай попка" глядя на белую стену. 1) За 8 часов работы к удивлению реально надорвались…>>
Читайте выше
2016-02-17 23:07 Автор: Dima, г. Киев
Нормальная ставка, современный офис рядом с метро..
Большая текучка, неоплачиваемая стажировка(хотя обещают оплатить на собеседовании), неоплачиваемые выходные, больничные, только дни выхода на работу, бонусы после активации сим..