Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Японский ресторан

Никнейм: Официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Запудривают мозги , что это лучшие места и лучше этой работы нет. Отправляют на школу официантов , чтобы повы*бываться какие они молодцы и , что их ресторан ещё открыт в Москве и .тд

Проработала 30 смен по 12ч( +1ч утром уборка и закрытие ресторана тоже +1ч работы )
Уволилась , но зарплату за 30 смен получила только 4к. Это мягко говоря п*ец. Утешали со словами: " не переживай.Это аванс. Ты просто не проработала 90часов в той части месяца"
-да ?? Но я уже всего проработала 360ч и где мои деньги..
Я уволилась ибо жить только на чаевые не могу. Мне платить за учебу,за съемную квартиру, за проезды ибо на заочном обучение БСК нету.
Уводилась , но так зарплату и не получила... за 3 дня до увольнения мне сказали , что отчеты с офиса придут и мы тебе мол сообщим. Прошло 3 дня. Говорят "приходи через 3 дня". Через 3 дня звоню им и отвечает менеджер я спрашиваю через неё деректора , чтобы просто так не ездить , но мне сказали , что мы не можем ее отвлекать , приезжайте сами.
В итоги я приезжаю и мне говорят "Нет , не пришла твоя зарплата"...
Итог этой истории в том , что зарплату я все таки получила , но через месяц и не 12*1200=36.000р , а я получила 3000р.
С гибким графиком, ага меня 3/1,2/5,5/2,6/1.
Я не стала им нечего говорить и предъявлять ибо это бесполезно.Я потратила уже столько сил и нерв на эту токио сити и получила 3к ... Если бы не родители , которые присылают мне деньги. Я бы наверное уже вскрылась ибо денег не было. Пишу и плачу.