Отзыв о компании эксперт система
Добавлен: 00:00 18.11.2018
Другие названия: Devexperts или эксперт система
Сайт:  devexperts.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78124381626

Описание деятельности:  подержка фондовой биржи.

Никнейм: Java разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- Отличный, просто великолепный коллектив. HR отдел очень старается поддерживать теплые отношения внутри компании (тимбилдинги, праздники, корпоративные мероприятия, соревнования), и это дает плоды.
- "Хорошие отношения внутри коллектива" - это не только "Есть с кем потрепаться на обеде", а в первую очередь "Быстрое и слаженное решение рабочих вопросов". С этим в Девекс все хорошо. Большинство проблем или рабочих моментов от согласования отпуска и до коррекции требований к ПО, решаются почти мгновенно прямо в рабочем чате.
- Очень демократичное место, как в общении между разными отделами, так и в общении с руководством. Есть вопросы или пожелания к кому-то из директоров? Да пожалуйста, приходи и говори (и да, послушают, а не покивают и забудут). Хотя, конечно, бывает и поспорить приходится. Вообще бюрократии и жесткой иерархии в компании нет, и работается очень комфортно.
- За 5 лет только один раз пришлось просить повышения ЗП. Все остальное время как раз к тому времени, когда я начинал задумываться, что "а неплохо бы", руководитель уже объявлял мне о повышении.
- Еда, обучение, спорт. Но это уже у всех, и никого этим не удивишь.
- Ну и офис в Ростове-на-Дону шикарен. Пожалуй, лучший вид, который можно представить в городе.

- В офисе в Санкт-Петербурге становится тесновато. Не во всех отделах, но кое-где уже приходится сидеть плотнее, чем хотелось бы.
- Хотелось бы включить побольше конференций в список тех, куда отправляют сотрудников.