Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 20:37 19.11.2018

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: А******й Анатолиевич С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нынешнее руководство СК Контакт:
1.ЗГД по транспорту Настевич Анатолий Николаевич виновен в непрофессиональной деятельности, привлекшое к банкротству транспортной компании.
2.ЗГД по подбору персонала виновна Казакова Т.Н в непрофессиональной деятельности с персоналом, привлекшое к увольнению высококвалифицированных сотрудников компании.
3.ЗГД по развитию Фатыхов Р.Х виновен в непрофессиональной деятельности и проведении несоответствующей требованиям в строительной компании метода использования Эдгарда Дейла
4.Келехсаев А.Д инженер-энергетик в транспортном цеху, сектант и больной на всю голову человек.

Уважаемый Сурен Семенович, приношу свои извинения, что задел ваше самолюбие как человека - армяноидской расы. Хотя порядочным человеком вас назвать я бы не посмел, но я совершенно с вами согласен, что нет никакого банкротства и сокращения сотрудников компании. Как такого в случай объявления банкротства и сокращения сотрудников предприятия по законодательству РФ и учитывая трудовой кодекс, работодатель должен единовременно выплатить сотруднику компенсацию в размере средней заработной платы за три месяца вперед на момент его увольнения. Это так на всякий случай чтобы вы имели ввиду, когда речь идет об негласном банкротстве с целью скрыть этот факт перед законом РФ, а также уклониться от ответственности перед добросовестными сотрудниками компании СК Контакт. Когда вы пишете предсказуемые хвалебные тексты о развитии и продуктивности организации, об профессиональном уровне и непонятной миссии и т.д. Вы мне все больше напоминаете персонажа из армянского анекдота про попугая и его хозяина, который подстраивается под правило игры своего хозяина, чтобы получить вознаграждения возле кормушки. Учитывая вас как координатора проекта непрофессионального, нетрудоспособного, а также расточительного сотрудника по факту в ходе вашей профессиональной деятельности в компании, я могу сказать одно, что вы преуспели только в одном - учитывая вашу Армянскую натуру как специалиста, который грамотно и профессионально может подставить своего сотрудника ради спасения своей жопы перед хозяином. Но вы не переживаете, хозяин все вам простит. И к кому вы нужны кроме него, а в других предприятиях вас не ждут, учитывая вашу репутацию и прозвище в славнефти и Газпроме как Սուրեն Շինկեր вас нигде не ждут. НЕ ТАК ЛИ!?