Отзыв о компании ГК Кадрофф
Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Никнейм: П**р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хороший опыт, если планируешь дальше развиватся в логистике. Удобный график, легко совмещать с учебой. Зарплата по графику, на 30 тысяч в среднем выхожу.

Смены длинные. Когда разберешься в системе, работа монотонная. Не со всеми людьми из команды есть желание вообще работать бок о бок, а не то что общатся.

# Официальный представитель2018-11-22 15:52:27
Благодарим вас за отзыв! В сфере логистики, как и в любой другой сфере, необходимо постоянно развиваться. Работа сложная, но даёт прекрасные возможности для карьерного и финансового роста. Подумайте, действительно ли вы хотите идти дальше в этом направлении. Если профиль не ваш, мы с удовольствием поможем вам подобрать работу, которая будет доставлять вам удовольствие.