Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

В Зун пришел по рекомендации, интересно было попробовать свои силы в быстроразвивающейся IT-компании. Что для меня важно: возможность роста, возможность заработать, интересный продукт, комфортные условия работы. Просторный офис в деловом центре Бугров Бизнес Парк (кстати, очень просто добираться – рядом метро и удобная транспортная развязка) со своей кухней и кофемашиной, адекватные коллеги, четкие цели, есть корпоративная библиотека. Оформление по ТК + различные бонусы (ДМС еще не опробовал, а вот в фитнес-клуб собираюсь). Корпоративы и другие мероприятия – огонь.

Нет.

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2018-12-11 18:29:48
Привет!
Спасибо тебе большое за этот отзыв!
Зун - сильный продукт и мы стараемся собрать сильную команду, очень приятно читать твой отзыв, ведь он подсказывает, что мы на верном пути. Что касается удобства и комфорта на работе - это же само собой разумеется, лучшей команде - лучшие условия=)

С теплотой и уважением,
Руководитель hr-отдела компании Зун,