Отзыв о компании Сеть поликлиник "Семейный доктор"
Добавлен: 00:00 15.11.2018
Сайт:  fdoctor.ru

Описание деятельности:  ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор» – частное медицинское учреждение

Никнейм: Менеджер по подбору (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к метро

Приехав первый раз в офис, удивило, что работника на ресепшен нет, время от времени туда приходит какой-либо сотрудник. Приехала на собеседование на позицию Менеджера по подбору персонала, встретила и посадила заполнять анкету и тест на компьютере. Компьютере стоят прямо на проходе, неудобно и некомфортно. Тест, я так понимаю, даётся всем: и врачам и офисным работникам (где проживаете, откуда, собираетесь ли переезжать и тд). После прохождения собеседования, второй этап был общение с руководителем. Прошла я его 9.10, обратную связь обещали дать до 12.10. Звонок так и не поступил, на след. неделе позвонила узнать результат, сказала, что обязательно всё узнает до среды и свяжется в любом случае. Ну что ж...уже середина ноября, а она так и не позвонила:) Если в этой компании так относятся к тем, кто претендует на позицию в офис, что же тогда происходит с персоналом для мед. клиник. Абсолютно наплевательское отношение