Отзыв о компании укрсервис
Сайт:  ukrservice.biz
Регионы работы: Винница, Киев, Днепропетровск, Хмельницкий
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Никнейм: HR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я работала в разных крупных компаниях Киева, Одессы, Питера и вернувшись в родной город столкнулась с тем, что здесь еще во многих компаниях присутствует тоталитаризм, бюрократия, тирания и еще совковые методы управления. Были компании потенциально интересные, но их убеждения были мне чужды. Они уже отжили свое, но никто даже не задумывается о переменах. И как-то случайно я пришла на собеседование в ТД "Укрсервис". После 10 минут разговора с менеджером по персоналу я поняла, что компания интересная, развивающаяся и сбрасывающая с себя груз провинциального мышления. И я не ошиблась. Много отзывов пишут- хороших и плохих, согласна, что нет дыма без огня, возможно кого-то обидели, не оценили, но скажу так.... в этой компании работает около 200 человек , многие работают более 5 лет. И мне смешно, когда пишут , что все эти люди, не хорошие специалисты, а шестерки подхалимы и роботы. Это не про нас. И руководство здесь отличное. Очень лояльный директор, открыт для разговора с любым из сотрудников. Компания обучает персонал и помогает сотрудникам, если те хотят развиваться. Поэтому мой совет каждому, кто читает всю эту грязь- РЕБЯТА, МНЕНИЕ КАЖДОГО ОЧЕНЬ СУБЬЕКТИВНО, И ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ!, И удачи в поиске Вашей компании.

Для меня лично только то, что приходится далековато ездить,но это прекрасная возможность почитать книгу или посмотреть полезную информацию.