Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 14:13 22.06.2013
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Март 2013

Демократизм, граничащий с пофигизмом. Стабильная работа для тех, кому уже ничего в жизни не надо.

Похоже, что основная цель "Касторама" в России - это не выстраивание прибыльного бизнеса, а учебный центр для экспатов. Присылают сюда на топовые должности нужных, типа перспективных иностранных сотрудников, кому нужно сделать карьеру, вот они и отрабатывают здесь свои навыки управления. Отработав, как правило 2 года, они получают звездные должности в Головных офисах компании уже у себя на родине, а на их место присылают новых. Причем, новички любят критиковать своих предшествнников. Мол смотрите, какой я умный, все что вы до меня делали - все д-мо/г-но... И начинается новая песня...И так по кругу. За мои 5 лет отработанных в Кастораме сменилось 3 (!!!) управленческих команды!!! Это нормально???
Так что, смотрите сами, сможете ли Вы сделать себе карьеру в этой странной компании, где профессионализм стоит на последнем месте, а на первом - комфорт менеджера при работе с тобой ???

# Lazik2014-08-14 18:54:57
Истину глаголишь!;)
# NIK2014-03-23 21:43:53
соглашусь с вами господа, полигон для убучения экспатов.
# Alex2014-02-28 19:31:45
По одному французу на одного русского - недолго осталось до этого
# йцук2014-02-21 12:57:46
очень хорошая формулировка - Учебный центр для экспатов!

самое противное, что вот такие бездари как касторама дольше всех на рынке протянут.
# Вероника2013-12-11 13:25:53
Да уж( это точно. А все русские топы строят карьеру по принципу: "Не важно, что вы делаете, важно как вы об этом говорите!"
# Андрей2013-12-10 05:39:44
Всё правильно, так и есть. Учебный центр для экспатов, Ужасная компания.
# Глеб2013-07-04 13:51:23
да, еще та кухня.