Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 08.11.2018
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Читая отзывы была удивлена количеству негативных отзывов и написанной чуши. Соглашусь, что работа не для всех, но к компании у меня не осталось никаких претензий. Проработала чуть меньше года. Ушла, так как поняла, что это не мое. График работы 2/2 (176 часов), без всяких переработок. Задержки на работе бывают редко и то максимум минут на 10. Коллектив достаточно дружелюбный, приятно было работать с ними в команде. Всегда можно подмениться. Но здесь уж кому как повезёт. Заработная плата-высокая. Как и обещают 30 тысяч. Раз в месяц приходит проверка КРО, просто так никто никого не штрафует. Про все штрафы знаешь сразу, если работать по регламентам и следить за своим отделом, то их не будет. Ну конечно имеет место быть и человеческий фактор, иногда можно что-то упустить. Меньше 28 тысяч после испытательного срока не получала. Если вам что-то не доплачивают, то задавайте вопросы управляющей, значит она что-то вам не приставляет. Звоните в офис и разбирайтесь. Суть работы по большей части заключается в выкладке товара. Помимо неё, нужно следить за своим отделом, проверять пустые крючки, разбирать подтоварку и проверять ценники. Этим обычно занимаемся утром и перед закрытием. Переоценка пару раз в неделю. Также на кассе каждый стоит по часа 3-4 в день. Есть и другие задачи, но в целом суть работы примерно такая. День пролетает быстро, там как всегда чем-то занят.

Эта работа не для лентяев. На стульчике тут не посидишь, нужно работать, свои деньги вы полностью отрабатываете. Сначала конечно устаёшь, но потом привыкаешь. Поток покупателей очень большой, на кассе всегда происходит какой-то треш. Пенсионерки, которые возмущаются, что вы не догадались кто они и не провели им скидку в 2-3 рубля практически каждодневное явление. Кассы порой тормозят, вообще от покупателей исходит много негатива, контингент ходит так себе. Товара порой приходит очень много, нужно буквально все впихивать. Управляющая с короной на голове, считает, что мы должны всегда и все успевать, на собраниях, если не в настроении выносит мозг. Также небольшой отрицательный момент-выкупы (не продажи, списки в 0).. Конечно неприятно, но и суммы смешные, по 100-200 рублей в месяц. Так что решайте сами, если вам такая работа подходит и вы готовы действительно работать, то вариант хороший.